Наруто: Смутное Время

Объявление

Показать таблицу
Действия:

Так как администратор Onikage отсутствует, прошу игроков взять в руки инициативу по продвижению личного сюжета. Отпишитесь или в квестах, или в лс - мне надо придумать вам цель и путь к ней. (с) Dekigoto-sama
"Временный квест"

Регистрация
Канон:
Нужны Рок Ли, Тен Тен;
Неканон:
Нужны шиноби Конохи, Ивы, Oтo и Дайме Земли
прием джонинов в Иву временно закрыт

Помни о разделе отношений. Всем игрокам ознакомиться с темами!
Просьба Игрокам, Пользователям и Гостям уделить внимание этой теме

Квесты и события будут позже дополнены.



Нужна помощь Мастера Игры? Отпишитесь здесь.

Изменен Шаблон подписи.Редактировать.

Заполнение профиля. Ознакомиться всем игрокам
Мастерская группа:
Отряд I

Risu-chan
Onikage
Sakura

Отряд II:

Hayato
Микиру
Kasumi
Зуко
ghost-


Смутное Время оправдывает свое название - уже 10 персонажей погибли. Участники! При создании героя не делайте его единственным в клане: убьют - потом грустно будет.


Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Новичкам в Ролевых сюда
Что уже произошло.
Объявления:
Уважаемые пользователи, и игроки! В связи обновлением сервиса mybb, будьте ответственны и осторожны: убедитесь, что ваш e-mail корректный, и не входит в список тех ссылок, которые bb не обслуживает. На данный момент это mail.ru! Всем Спасибо.
Время в игре: Коноха, Ото, Ива, Аме: 14-16 рm, Суна: 12-14 аm, Кири, Кумо и другие: 16-18 рm
Погода:Коноха, Ива, Ото, Аме: +20, ветер, солнце; Суна: +28, ясно, сухо; Кири, Кумо и другие: +18, переменная облачность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Гостевая » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 101 страница 120 из 1788

101

Не заметил в списке ролей большинство джинчуурики.
Вообще список ролей сильно сокращён, но не об это сейчас речь:
Можно занимать тех джинчуурики, которых нету в списке ролей? (меня лично интересует Утаката из Киригакурэ)
Охоту за ними для Акацуки никто не отменял.

0

102

Гость. Просто Гость.
Джинчурики шестихвостого, насколько я помню)
можно
только сразу говорю - кроме техник с пузырями он ничего не может

0

103

Хм... А как обстоят дела с другими носителями бидзю?
К примеру, Элемент Лавы, используемый Роуши (Ёнби) или Элемент Пара, используемый Ханом (Гоби) - это соединения двух стихий. Лава - Огонь и Земля; Пар - Огонь и Вода. Они тоже, согласно вашим правилам, могут использовать только свои собственные элементы, не используя при этом техники стихии, слагающих их элементы?

0

104

Утаката, а что для вас пузырь?
По сериям видно, что он использует именно эти техники с помощью своего инструмента - прочего за ним не наблюдала.
А что касается других джинчурики- вы видели, чтобы их кто-то отыгрывал?) Могу их только поздравить: надо иметь очень хорошую фантазию и крепко вжиться в роль, чтобы вдохнуть в игру за такого малоизвестного персонажа что-то свое х) сможете - милости просим.

Тот же написал(а):

Они тоже, согласно вашим правилам, могут использовать только свои собственные элементы, не используя при этом техники стихии, слагающих их элементы?

Преобладание другой стихии в пункте техник над своим собственным КГ и игнорирование стиля образа - это нехорошо... Поэтому предпочту видеть именно КГ  ^^

0

105

а может вы лучше icq дадите и обговорим?  ^^

0

106

Пузырь - соединение Элементов Воды и Ветра. Пузыри состоят из воды, а ветер позволяет им меняться в размере и перемещаться в желаемом Утакатой направлении. Будь это не так, пузыри бы переносились естественным ветром, а за неимением такового быстро опускались на землю и лопались. Чего в анимэ не было.

Значит, плохо смотрели: он так использовал Мизураппу (Элемент Воды: Яростная Волна). Ну и способности бидзю.

Видел. И не раз видел.
У меня фантазия есть, но я выбрать не могу, кого взять, Хана или Утакату.

А кто говорит об игнорировании стиля? Просто порой лучше использовать базовую стихию, чем собственноручно созданную. В доказательство Ямато: использовав Элемент Воды: Безумный Поток в комбо с Расэнганом Наруто, они создали Стиль Водяной Бури: Вихревой Тайфун, и подавили технику Какузу (Стиль Огненной Бури: Величественный Взрыв Дракона).

0

107

радует, что фантазия есть)
надо будет пересмотреть эпизоды, где они упоминаются  :unsure:

0

108

Внятного ответа я так и не получил: если я беру джинчуурики с КГ, то могу использовать не только техники КГ, то и техники слагающих его природных элементов?

Ну и просто совет: кого лучше взять?

0

109

1)
я разрешу
2)
Утакату - нам всем о нем известно больше)

0

110

1). Ок.
2). Хм... А может, тогда назло всем взять Хана, чтобы вы поломали головы над тем, как победить Элемент Пара.
Только вот аватара с ним приличного нет, обидно...

0

111

у нас тут не назло играют  :D а в мир вживаются и строят планы на будущее. мрачные ли, светлые - любые)
выбор за вами

0

112

Я подумаю. Сейчас голова не соображает, ибо спать хочется.
Что на того, что на другого анкета готова, надо только её под ваш шаблон переделать.
Несколько смущает количество техник, даже немного жаль администрацию...

0

113

спасибо, что жалеете  :D приятного отдыха, сладких снов

0

114

Хотел написать, но лучше я промолчу...

0

115

Отчего ж молчать, если есть, что сказать?

Пожалуйста, говорите.

0

116

Здравствуйте. У меня такой вопросик: вы примите неканона с техниками оригами?

0

117

Бисквит, у нас тут не новое поколение)
неужели вы не можете придумать что-нибудь оригинальное, вместо бумаги..?
Ответ: нет

0

118

Третий(3)
жду анкеты

0

119

смените мне пароль плиз сервис тупит
zerochan13@mail.ru

спасибо десу

0

120

Nyamka
пароль изменен, попробуйте зайти)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Проверь свой пост! *((Список смайлов))*


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Гостевая » Вопрос-Ответ