Наруто: Смутное Время

Объявление

Показать таблицу
Действия:

Так как администратор Onikage отсутствует, прошу игроков взять в руки инициативу по продвижению личного сюжета. Отпишитесь или в квестах, или в лс - мне надо придумать вам цель и путь к ней. (с) Dekigoto-sama
"Временный квест"

Регистрация
Канон:
Нужны Рок Ли, Тен Тен;
Неканон:
Нужны шиноби Конохи, Ивы, Oтo и Дайме Земли
прием джонинов в Иву временно закрыт

Помни о разделе отношений. Всем игрокам ознакомиться с темами!
Просьба Игрокам, Пользователям и Гостям уделить внимание этой теме

Квесты и события будут позже дополнены.



Нужна помощь Мастера Игры? Отпишитесь здесь.

Изменен Шаблон подписи.Редактировать.

Заполнение профиля. Ознакомиться всем игрокам
Мастерская группа:
Отряд I

Risu-chan
Onikage
Sakura

Отряд II:

Hayato
Микиру
Kasumi
Зуко
ghost-


Смутное Время оправдывает свое название - уже 10 персонажей погибли. Участники! При создании героя не делайте его единственным в клане: убьют - потом грустно будет.


Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Новичкам в Ролевых сюда
Что уже произошло.
Объявления:
Уважаемые пользователи, и игроки! В связи обновлением сервиса mybb, будьте ответственны и осторожны: убедитесь, что ваш e-mail корректный, и не входит в список тех ссылок, которые bb не обслуживает. На данный момент это mail.ru! Всем Спасибо.
Время в игре: Коноха, Ото, Ива, Аме: 14-16 рm, Суна: 12-14 аm, Кири, Кумо и другие: 16-18 рm
Погода:Коноха, Ива, Ото, Аме: +20, ветер, солнце; Суна: +28, ясно, сухо; Кири, Кумо и другие: +18, переменная облачность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Флуд Ролевой » Флуд в честь всего хорошего


Флуд в честь всего хорошего

Сообщений 121 страница 140 из 464

121

ghost-
жду сюжета)

0

122

Sakura написал(а):

А, и да, раз уж вы оба тут, я не приеду в этом году к вам никуда xD

Эй! Ты мне обещала, что в этом году точно будешь тут! ><

ghost- написал(а):

Добрый\злой? Могу взять какого-нибудь итачу или какашу. Неканона сейчас точно не буду придумывать. Хотя можно. но без анкеты хд

Без разницы. То что я замутить хочу, будет касаться всех и у всех в интересах это предотвратить.

Hanzo написал(а):

нет, просто буду реже появляться...

Оу. Ну тогда это не такая уж и великая проблема. Главное пиши.

Hanzo написал(а):

эй эй я с вами хД

В полку всё прибывает. Глядишь наберём нормально людей и да будет конец времени как такого. Будет большой бум! *о*  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

ghost- написал(а):

то лидерами отряда будем мы с Конан

Ну, я не зря зашла за этот профиль. Ибо этот персонаж даёт мне право хорошенько похимичить у себя. В общем, я могу конечно и Акацук подключить, но будет стёбно в конце хдд. Рука не поднимется себя бить. х)

Так детки *потирает ручки* о боже, сколько сразу безумных идей в голове, одна страше другой и печально, что многие тут не очень подходят. Есть особые пожелания к сюжету? Нет?

0

123

Fushigi Hakufu написал(а):

Ну, я не зря зашла за этот профиль. Ибо этот персонаж даёт мне право хорошенько похимичить у себя. В общем, я могу конечно и Акацук подключить, но будет стёбно в конце хдд. Рука не поднимется себя бить. х)

тогда за Итачи буду хд даешь стеб хдд

Fushigi Hakufu написал(а):

Так детки *потирает ручки* о боже, сколько сразу безумных идей в голове, одна страше другой и печально, что многие тут не очень подходят.  Есть особые пожелания к сюжету? Нет?

Нет.)

0

124

Fushigi Hakufu написал(а):

В полку всё прибывает. Глядишь наберём нормально людей

главное начать игру.. 

Fushigi Hakufu написал(а):

Ну, я не зря зашла за этот профиль. Ибо этот персонаж даёт мне право хорошенько похимичить у себя.

мне бы хотелось Конан увидеть

Fushigi Hakufu написал(а):

Так детки *потирает ручки* о боже, сколько сразу безумных идей в голове, одна страше другой и печально, что многие тут не очень подходят.  Есть особые пожелания к сюжету? Нет?

ждём безумного сюжета и начала игры ;)

0

125

ghost- написал(а):

тогда за Итачи буду хд даешь стеб хдд

Читер рулит. хдд

Hanzo написал(а):

мне бы хотелось Конан увидеть

Ну~ Насколько сильно?

Hanzo написал(а):

ждём безумного сюжета и начала игры

Надо всё сформулировать так, что бы не запалить всё, и тут выложу. Глянете, скажите что не так.

0

126

Fushigi Hakufu написал(а):

Читер рулит. хдд

давно за него не играл. так что да хд
хотя.. будет ли интересно играть за читера? Как там у тебя со сложностью квеста?

Fushigi Hakufu написал(а):

Надо всё сформулировать так, что бы не запалить всё, и тут выложу. Глянете, скажите что не так.

Окэ. ждем)

0

127

ghost- написал(а):

хотя.. будет ли интересно играть за читера? Как там у тебя со сложностью квеста?

Ну я могу дать одну оценку, а вы дадите иную. Но, я думаю сделать что то потипу нарастания. Допустим от ранга там С до А. и т.п.

0

128

Fushigi Hakufu написал(а):

я могу дать одну оценку, а вы дадите иную. Но, я думаю сделать что то потипу нарастания. Допустим от ранга там С до А. и т.п.

Я имею ввиду, что будет ли этот квест вообще представлять опасность для Итачи? Или лучше взять другого?)) .

0

129

ghost- написал(а):

Я имею ввиду, что будет ли этот квест вообще представлять опасность для Итачи? Или лучше взять другого?)) .

Ну~, смотря как меня занесёт. хдд. Но в идеале, лучше пока не трогать Акацук. Пусть свои планы пока строят и не лезут во всемирную проблему.

0

130

Fushigi Hakufu написал(а):

Ну~, смотря как меня занесёт. хдд. Но в идеале, лучше пока не трогать Акацук. Пусть свои планы пока строят и не лезут во всемирную проблему.

Тогда Кимимаро или Какаши.)

0

131

Fushigi Hakufu написал(а):

Эй! Ты мне обещала, что в этом году точно будешь тут! ><

буквально позавчера передумала) прости ^.^"
я могу приехать осенью на каникулы ;)

Блин! Можно я буду играть за жителей деревни? xDD неохота силачить(

0

132

ghost- написал(а):

Тогда Кимимаро или Какаши.)

Как удебней будет. Главное правильно ситуацию приподнести. Ибо она везде может быть немного иначе расталкована.

Sakura написал(а):

буквально позавчера передумала) прости ^.^"я могу приехать осенью на каникулы

Наглое существо. Что же послужило таким выводом?

Sakura написал(а):

Блин! Можно я буду играть за жителей деревни? xDD неохота силачить(

М, ну тогда на долгую игру не совсем расчитывай хдд. Таки они хорошая мишень.

0

133

Fushigi Hakufu написал(а):

Наглое существо. Что же послужило таким выводом?

Не наглое ^.^ хотя, наглое, но не в этом) а так я - Мисс Не-Сдерживаю-Свое-Слово)

Fushigi Hakufu написал(а):

М, ну тогда на долгую игру не совсем расчитывай хдд. Таки они хорошая мишень.

вот и не страшно :Р

0

134

Sakura написал(а):

Не наглое ^.^ хотя, наглое, но не в этом) а так я - Мисс Не-Сдерживаю-Свое-Слово)

А я верила! Я ждала!

Sakura написал(а):

вот и не страшно :Р

Не~, и всё же я буду долго тебя мучить.

0

135

Так, я накидала набросок предыстории. Читайте, и говорите, что думаете на этот счёт. Не могу пока сказать некоторые детали, это что бы интересно было играть и обдумывать многие варианты случившегося. Я же, как персонаж появлюсь ток в определённых эпизодах. А так, буду вести и сюрпрайзы делать х) В общем:

Первое действие происходит в стране Грома.
В одной деревушке неожиданно стали пропадать люди. Вскоре все жители куда то пропали. Страннику, который первый посетил эту деревушку, поначалу показалась, что это деревня просто покинута. Но после того, как он немного побродил по этому месту, он заметил, что если жители этой деревни как то и ушли от сюда, то делали это в спешке.
Через какое то время, в к Райкаге приходит человек, который утверждает, что на их деревню напали и все жители стали монстрами или же убиты. По началу, это всё даже расследовать не стали, мол это всё выдумка так не может быть. Но буквально через неделю, в другой деревне, что уже на порядок ближе к Кумо стали происходить подобные случаи. И в этот раз уже пришёл не один человек с таким заявлением, которое было практически идентично тому, что говорил самый первый, кто приходил с таким заявлением.
Райкаге посылает команду Шиноби, на расследование этого случая. Но на этом ещё не всё. Вскоре подобные случаи уже стали происходить в других странах, в основном это было замечено в Стране Огня. Естественно каждый правитель Страны, где это происходило, отправляли свои команды на их расследование ещё не зная, что такое же происходит не только у них. Не в их было интересах сообщать об такой проблеме другим, да и кто же знал, что всё это зайдёт так далеко?

0

136

Fushigi Hakufu
можно Азулой?

0

137

Sakura
Можно.

0

138

я за Какаши зайцем, без анкеты хд

0

139

Как я понимаю вас всё устраивает? Отлично. Не люблю исправлять, даже шаблоны.
Теперь. Это будем расценивать как нормальная игра или же как ну~ отдельный квест?

0

140

Fushigi Hakufu написал(а):

Как я понимаю вас всё устраивает? Отлично. Не люблю исправлять, даже шаблоны. Теперь. Это будем расценивать как нормальная игра или же как ну~ отдельный квест?

С одной стороны, это скорее как квест. Но если учитывать, что у нас нормальной игры на форуме-то и нету, то я голосую за нормальную))

0


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Флуд Ролевой » Флуд в честь всего хорошего