Наруто: Смутное Время

Объявление

Показать таблицу
Действия:

Так как администратор Onikage отсутствует, прошу игроков взять в руки инициативу по продвижению личного сюжета. Отпишитесь или в квестах, или в лс - мне надо придумать вам цель и путь к ней. (с) Dekigoto-sama
"Временный квест"

Регистрация
Канон:
Нужны Рок Ли, Тен Тен;
Неканон:
Нужны шиноби Конохи, Ивы, Oтo и Дайме Земли
прием джонинов в Иву временно закрыт

Помни о разделе отношений. Всем игрокам ознакомиться с темами!
Просьба Игрокам, Пользователям и Гостям уделить внимание этой теме

Квесты и события будут позже дополнены.



Нужна помощь Мастера Игры? Отпишитесь здесь.

Изменен Шаблон подписи.Редактировать.

Заполнение профиля. Ознакомиться всем игрокам
Мастерская группа:
Отряд I

Risu-chan
Onikage
Sakura

Отряд II:

Hayato
Микиру
Kasumi
Зуко
ghost-


Смутное Время оправдывает свое название - уже 10 персонажей погибли. Участники! При создании героя не делайте его единственным в клане: убьют - потом грустно будет.


Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Новичкам в Ролевых сюда
Что уже произошло.
Объявления:
Уважаемые пользователи, и игроки! В связи обновлением сервиса mybb, будьте ответственны и осторожны: убедитесь, что ваш e-mail корректный, и не входит в список тех ссылок, которые bb не обслуживает. На данный момент это mail.ru! Всем Спасибо.
Время в игре: Коноха, Ото, Ива, Аме: 14-16 рm, Суна: 12-14 аm, Кири, Кумо и другие: 16-18 рm
Погода:Коноха, Ива, Ото, Аме: +20, ветер, солнце; Суна: +28, ясно, сухо; Кири, Кумо и другие: +18, переменная облачность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Реклама » Ваша Реклама № 3


Ваша Реклама № 3

Сообщений 521 страница 540 из 971

521

http://i015.radikal.ru/0910/c0/83a1c403e08f.png *картинка кликаберна

0

522

http://s57.radikal.ru/i156/0909/a9/f174a523978b.png
(картинка кликабельна)

0

523

http://s06.radikal.ru/i179/0908/06/5b13c00c154e.jpg
Что значит слово миллениум? Вы скажете, что это означает конец одного века и начала другого? Что ж, это верно… Но знаете ли вы, что на стыке 20 и 21 века правительство всех ведущих стран создало организацию с названием, которое говорило, когда появилась эта организация… «Миллениум»… Практически с младенчества здесь воспитываются дети, которые в будущем должны стать убийцами. Такие дети должны останавливать преступников, которых нельзя преследовать по закону… Их учат обращаться с разными видами оружия, драться, но самое главное их учат убивать… Это совсем не то, что хочется пожелать своему ребёнку.
В 16 лет подросток заканчивает подготовительный многолетний курс в Академии при «Миллениуме» и вступает в одну из команд, которая прикреплена к какому-то одному региону. Если же регион большой, то туда высылаются несколько команд. В своём регионе команды должны поддерживать порядок и закон, искореняя преступность. Свои «цели» они должны преследовать по всему миру, пока не закончат задание. Или они должны выполнить задание, либо должны умереть, выполняя его. У каждого члена «Миллениума» есть устав, который надо выполнять… Они похожи на смертников, готовых на всё ради выполнения задания…
Но всё же они остаются всё такими же подростками – они дружат, любят, ненавидят, предают, ссорятся, дерутся, мирятся… Они живут, как все, только могут в каждую минуту умереть, поэтому берут от жизни всё!!!
Так же в мире существуют преступники, но не просто мелкие воришки и карманники, а именно те люди, которые способны запросто убить человека ради своей цели. «Таких нужно сажать в тюрьму» - скажите вы. И будете правы. Но таких преступников нельзя отслеживать по закону, они слишком известные личности, имеющие большой авторитет, влияние и много денег. Полиция, ФСБ, ФБР, ЦРУ и другие правоохранительные службы тут бессильны. Тогда за дело берётся «Миллениум»…
Хочешь увидеть дальнейшее развитие событий?
Тогда вперёд!

0

524

http://forumupload.ru/uploads/000a/d2/02/33-1-f.png

Сегодня я хочу представить Вам, дорогие проходящие мимо гости, новую ролевую по, быть может, известному Вам фэндому - Katekyo hitman Reborn!
Может, фэндом Вам и не известен, но это дело поправимое, конечно же, и если Вы к нам только зайдете, его моментально поправят.
Так о чем это я?
О том, что появилась новая ролевая, с множеством свободных ролей и наимилейшей администрацией.
Наш уважаемый Хибари-сан почти никого не камикоросит, а Скуало весьма дружелюбен.
А теперь Вашему вниманию предлагается наш прекраснейший, конечно же, сюжет.
Начнем с того, что сюжета у нашей оригинальнейшей ролевой целых два.
Первый подойдет любому ценителю канона, второй подойдет просто любому.

В кратце о главном.

Как Вы должны были уже понять, сюжет под номером один основывается на каноне. Если быть точнее - на последних событиях манги.
Доблестный главный герой, то есть Савада Тсунаеши, по совершенно никому не ясным причинам бесславно проигрывает первый бой с главным врагом, то бишь с Бьякураном.
Хибари неимоверно дружелюбен и дереться на пару с Дино. Появляется таинственным Кавахиро-сан. Что со Скуало не ясно и вовсе.
Конечно же Вария оставить такое без внимания не может, и направляется прямиком в Японию.

Сюжет номер два повествует о событиях, что последовали уже после победы над Мильфиоре. Точнее, до. Точнее, Мильфиоре, Вария и несколько людей после, а Вонгола до... В общем, второй сюжет про очередной косяк с базукой десятилетия и страшных мафиози, что решили наладить личную жизнь Занзаса и Хибари.

Заинтересовало Вас это или нет - в любом случае ждем Вас у нас.
P.S. И да, у нас есть печеньки, шоколад, виски, зефир и много, много другого.


0

525

Bleach: Opposition of the worlds
http://s49.radikal.ru/i124/0910/d8/c9918da65867.png

0

526

Ступи с нами на дорогу Бесконечности...
http://i001.radikal.ru/0909/0a/4e831bed8dd2.png

...быть может, ты найдешь то, что искал?.. с нами ты сможешь увидеть смятение Эспады, триумф Айзена, замешательство шинигами. Интересно?.. Тогда мы тебя ждем. 

0

527

http://s46.radikal.ru/i111/0909/4a/6215a321b264.jpg
•  •  •Картинка кликабельна•  •  •

…Что есть человек после смерти? Мы знаем ответ. Это всем понятно, но не до конца, может стоит просто дождаться смерти и узнать?

И вот я умер. Это произошло странно, быстро и немного пугающе, когда мой автомобиль врезался в фургон. Я видел все в замедленной съемке, чувствовал как рвется тело на миллиарды кусочков. И побоялся, что долго меня придется собирать. А потом я увидел свою машину, уже сверху. Точнее, эти странные обломки металла. И почувствовал, как меня уносит вверх невидимой ниткой, и понял. Умер.

Говорят, есть на земле Ад и Рай. А наша история повествует о несколько иных формах существования, одни – Хранители, или ангелы, как всем известно, живут в Раю. Ну а люди, чьи деяния земные не достойны того, чтобы стать хранителем, превращаются в Плакальщиков и должны искуплять свои грехи, пока душа не очистится, после чего они тоже смогут стать ангелами. Искупление грехов происходит одним способом – вторая жизнь на Земле под контролем своего Хранителя… Только теперь Хранитель не появляется в виде внутреннего голоса, совести и интуиции, а в человеческой форме, видимой и для окружающих. Плакальщик проживает на земле с возраста, в котором умер, еще десять лет, и если у него получается измениться, становится ангелом. Если нет – он и его Хранитель будут изгнаны с небес и превратятся в призраков, перестанут фактически существовать. Наша история рассказывает про эту систему очищения души, и людей, проживающих в светлом городе Париже…

Внимание: Игра ориентирована на гомосексуальные отношения (ЯОЙ), рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются.

0

528

Вселенная Bleach ждет вас...
http://s39.radikal.ru/i084/0910/ff/41bd1e3bea93.png
Сюжет||Список ролей
Ваша реклама

0

529

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/72131-1-f.jpg
*кликабельно.

И правда, что? http://lovelessforever.spybb.ru

0

530

.:[Academy "Makoto"]:.
http://s56.radikal.ru/i154/0906/9f/4fed72ea2313.jpg
*кликабельная картинка

Уже конец лета. Скоро осень, время учебы и новых историй.
Открылась новая академия "Макото", что в переводе означает "свобода". Под конец августа уже начинают съежаться новые учиетля и ученики. Потихоньку все знакомятся и общаются. Школьная жизнь только начинается. Начинает строится история новой академии. Только эта академия не такая как все.. Это мужская академия. на вид как все школы, колледжи, академии... Но в этой школе переплитаются новые жизни, чувства, ощущения. Будет ли первый год академии спокойный и без происшествий или же кто-нибудь найдется, тот, кто сможет перевернуть академию вверх ногами?
Стань частью новой истории, стань одним из создателей этой истории..

•Мы
•Анкета
•Правила
•Наша реклама




«[Да прибудет с нами яой]»
http://i049.radikal.ru/0906/fe/5b371f9b2f98.gif

0

531

http://souleatersbleach.mybb.ru/viewtop … p;p=5#p161


SouL Eaters and Bleach ~..Пересечение миров ..~
http://s51.radikal.ru/i132/0910/69/9b0615e0cd9f.jpg
*жмите на картинку*
Не проходите мимо нас!!! Ролевая совершенно новая и нам очень-очень нужны участники.

Наши Плюсы:

+Добрые админы
+ Куча свободных ролей
+ Не кануны привествуются
+ Гостеприимные участники 
+ Куча свободных ролей
+ Два аниме совместно в одной ролке

- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.

0

532

http://sailormoons.spybb.ru/viewtopic.p … =23#p12495

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://s48.radikal.ru/i122/0909/8b/ae786604076d.jpg *жмите на картинку*
Не проходите мимо нас!!!
В игру очень нужны: серенити, гелиос, чибиуса, пала-пала, мичиру, ами, сейя, сыновья хаоса, мамору, нигиления, помошники галаксий, ам.квартет, ятен, таики, в особености нужна галаксия
Список ролей
Сюжет :   
С тех пор как Свет взял вверх над Злом, тьма исчезла. Галаксия улетела, Чиби-Чиби решила вернуться к своему полноправному обладателю, которого она всем чистым сердцем любила, а потом направилась на свою планету под названием Светлония. Зло, естественно, не хотело мириться со своим поражением и на этот раз, поэтому решило отомстить всем, кто на противоположной стороне морали. Но Ему нужно было восстановить свои утраченные силы, найти союзников со всей Галактики и Вселенной, а так же накопить силы для нового Великого сражения со Светом. Мир Тьмы с радостью принял к себе «Хаос», который тоже не хотел жить и править маленькой, по его мнению, "территорией". Каждый из представителей Тьмы преследовал свои коварные цели и планы, они явно не пересекались с идеями самого "Хаоса". К сожалению, в их мире все основывалось на лже, лести, предательстве, коварстве и подлости...Все считали это вполне нормальным и так оставалось бы, если бы Тьма не решилась на первые, решающие шаги...
   Что касается девочек и остальних, то Вы можете дочитать...
ВОТ ЗДЕСЬ
- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.
+ Наши плюсы + :
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif [b] - Очень много свободних ролей, стало после чистки форума
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Не кануны привествуются. ведь чем больше нас, тем веселее будет.
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Хороший диз. Администрация прислушается к каждому игроку.

0

533

http://katekyohitmanreborn.spybb.ru/vie … p=31#p5106

Katekyo Hitman Reborn!
http://s46.radikal.ru/i113/0910/9f/34669e967810.jpg
• Кто сказал, что все забыли прекрасный аниме-сериал Katekyo Hitman Reborn?
• Кто сказал, что хороших ролевых игр по нему не бывает?
Приходите к нам и  убедитесь, что такие игры есть: и ваши надежды будут оправданы!

Полезная ссылочка:
Спиоск ролей

- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.
+ Наши плюсы + :
- Очень много свободних ролей, стало после чистки форума
- К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация
- Не кануны привествуются. ведь чем больше нас, тем веселее будет.
- Хороший диз. Администрация прислушается к каждому игроку.
- рейтинг игры NC-17

а теперь беги к нам. как Тсунаhttp://s40.radikal.ru/i090/0909/ae/34e4488e3c88.gif

0

534

http://i058.radikal.ru/0909/db/d9ff9b41ab93.gif
*картинка кликабельна
*Полное изображение

0

535

http://shugochara.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=8#p601

http://i070.radikal.ru/0910/e8/79642a53f8dd.jpg
(картинка кликабельна)

+ Наши плюсы + :
Очень много свободних ролей, стало после чистки форума
К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация
Не кануны привествуются. ведь чем больше нас, тем веселее будет.
Администрация прислушается к каждому игроку.
Свободний сюжет

Полезная ссылка:
Список ролей

- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.

0

536

http://gifr.ru/data/gifs/d/2/5/d25dbe7971.gif
http://i031.radikal.ru/0909/3a/efcd686cb2d4.jpg
*картинка калибель*
http://gifr.ru/data/gifs/1/6/2/1621a97495.gif
Ролевая только не давно открылась
Мнооого Ооочень много свободных ролей!!
Также принимает неканунов!
Добрые "заботливые, милые, дружелюбные, весёлые, отзывчивые, кавайные и.." админы! 

http://gifr.ru/data/gifs/1/5/9/1596530559.gif
А он у нас только один - нет тебя(((( и твоих друзей!((((
                                                                                                    http://shamankings.spybb.ru/

0

537

http://i002.radikal.ru/0909/cd/7abb8b0f7535.jpg
*жми на картинку*

Лёгкая смерть — это ещё одна маленькая радость жизни.

Наш сюжет:
С того момента как у Лайта появилась Тетрадь прошло 3 года. Ниа, Мелло и Мэтт уже выросли и собираются покинуть приют. Эл полностью сосредоточен на деле Киры. (что не мешает ему симпатизировать одной очаровательной девушке)
Появляется новый герой - девушка с Тетрадью. Вопрос: будет ли она помогать Ягами или наоборот мешать? Миса встречается с Лайтом и выполняет все его поручения. Посмотрим, что будет дальше.

Смерть это не наказание, а опущенние от грехов...

Нам очень нужны: 
Лайт, Тота, Ватара, Сайя, Мэтт, Рем, Сидо, Джастин, Эко, Нуэ, Бог Жизни, Бог Смерти и мн.других. Особо ожидается Рюук, который  напишет анкету и не бросит ролевую! Также нужен человек на роль близкого друга Euphemia. Возможно замена Ниара. И также принимаются не кануны

0

538

Хм, не будем усложнять всё длинные словами... Добро пожаловать на новую ролевую игру по Шаман кингу! Свой сюжет мы придумываем сами, каждый новый участник, будь он хоть шаманом, будь простым человеком круто меняет его! Всё! Абсолютно всё зависит от вас! Будет интересна эта ролевая или нет - всё в ваших руках! Ни в руках админа, ни в руках модераторов - регистрируйся и создавай историю!
http://s45.radikal.ru/i107/0901/5f/ec800a29e740.gif
Наши светлые стороны:
http://s55.radikal.ru/i148/0901/96/5d8b4f6f7c2e.gif Много мест для игры
http://s55.radikal.ru/i148/0901/96/5d8b4f6f7c2e.gif Добрые админы и модераторы
http://s55.radikal.ru/i148/0901/96/5d8b4f6f7c2e.gif Дружелюбный, но пока немногочисленный коллектив

http://s55.radikal.ru/i148/0901/96/5d8b4f6f7c2e.gif Множество свободных ролей
http://s55.radikal.ru/i148/0901/96/5d8b4f6f7c2e.gif Помимо ролевой игры есть разделы "Аниме" и "Обо всём"
Наши тёмные стороны:
http://i047.radikal.ru/0901/e4/d038178fd148.gif Ролевая игра не может процветать без тебя!
Форум слишком тусклый? Регистрируйтся и делай его ярким

Турнир скоро начнётся! ГДЕ ЖЕ ТЫ ХОДИШЬ?

0

539


http://s46.radikal.ru/i113/0812/44/177429c0cadb.jpg

Хочешь узнать кто такие бойцы и жертвы?
Почему у людей бывают "кошачьи" ушки?
Зачем существует таинственная школа Семь лун, и что означают ИСТИННЫЕ имена?
Расскрой его, познай себя и установи правила своей дуэли!
Познай Мир Loveless

0

540

Ролевая игра по мотивам аниме "Хост-клуб Оранской школы"
http://i031.radikal.ru/0907/e1/dbe239c3a67d.jpg
*картинка кликабельна*

0


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Реклама » Ваша Реклама № 3