Наруто: Смутное Время

Объявление

Показать таблицу
Действия:

Так как администратор Onikage отсутствует, прошу игроков взять в руки инициативу по продвижению личного сюжета. Отпишитесь или в квестах, или в лс - мне надо придумать вам цель и путь к ней. (с) Dekigoto-sama
"Временный квест"

Регистрация
Канон:
Нужны Рок Ли, Тен Тен;
Неканон:
Нужны шиноби Конохи, Ивы, Oтo и Дайме Земли
прием джонинов в Иву временно закрыт

Помни о разделе отношений. Всем игрокам ознакомиться с темами!
Просьба Игрокам, Пользователям и Гостям уделить внимание этой теме

Квесты и события будут позже дополнены.



Нужна помощь Мастера Игры? Отпишитесь здесь.

Изменен Шаблон подписи.Редактировать.

Заполнение профиля. Ознакомиться всем игрокам
Мастерская группа:
Отряд I

Risu-chan
Onikage
Sakura

Отряд II:

Hayato
Микиру
Kasumi
Зуко
ghost-


Смутное Время оправдывает свое название - уже 10 персонажей погибли. Участники! При создании героя не делайте его единственным в клане: убьют - потом грустно будет.


Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Новичкам в Ролевых сюда
Что уже произошло.
Объявления:
Уважаемые пользователи, и игроки! В связи обновлением сервиса mybb, будьте ответственны и осторожны: убедитесь, что ваш e-mail корректный, и не входит в список тех ссылок, которые bb не обслуживает. На данный момент это mail.ru! Всем Спасибо.
Время в игре: Коноха, Ото, Ива, Аме: 14-16 рm, Суна: 12-14 аm, Кири, Кумо и другие: 16-18 рm
Погода:Коноха, Ива, Ото, Аме: +20, ветер, солнце; Суна: +28, ясно, сухо; Кири, Кумо и другие: +18, переменная облачность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Реклама » Ваша Реклама № 4


Ваша Реклама № 4

Сообщений 281 страница 300 из 984

281

Yaoi City in da U.S.A

http://s004.radikal.ru/i208/1002/cb/69d1afa6554a.gif
[Кликабельно]

Мы Вас хотим @_@
Так хотим, что за каждую новую
анкету сделаем аватар :3

Ваша реклама у нас [Click]

0

282

http://s48.radikal.ru/i120/1002/2b/21a7244079a3.jpg

Основные Правила Тетради Смерти
-Человек, чьё имя будет записано в тетради, умрёт.
-Тетрадь не подействует, если пишущий имя не будет знать лица того, кто должен умереть. Таким образом люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной лишь записи имени.
-Если причина смерти написана в течение 40 секунд после записи имени, то так оно и случится.
-Если причина смерти не указана, через 40 секунд указанный человек умрёт от сердечного приступа.
-После написания причины смерти, есть ещё 6 минут 40 секунд (то есть 400 секунд) для написания обстоятельства смерти.
-После отказа от тетради человек забывает все связанное с тетрадью.

Death Note

0

283

Ohio College - это коктейль уличной и студенческой жизни. Сделав глоток, ты почувствуешь сладкий вкус независимости и жажду свободы, не дающую тебе покоя.
Банды, группировки и шарящая по городу полиция. Адреналин в крови и ночи без сна.

http://i45.tinypic.com/2hxvvj7.jpg
*кликабельна* 

У нас ты сможешь играть по своим правилам.
Ohio College

Ваша. http://ohiocollege.rolka.su/viewtopic.p … ;p=5#p1123

0

284

http://i47.tinypic.com/ml1t3l.png
Naruto Shippuuden

Прошло 5 лет после того,как Пейн разрушил Коноху.Всё это время селение было открыто для других стран для новых нападений,которые и предпринимались,но Лист не сдавался,восстанавливаясь.Благодаря альянсу,что был заключен между пятью великими странами,селение получало помощь и поддержку,как в войне,так и на личном фронте.И наконец Коноха предстала в обновлённом виде перед миром.Тсунаде продолжила править селением как пятый хокаге со своей помощницей Шизуне.

Продолжение сюжета и все остальные подробности вы можете узнать,заглянув на наш форум...
Никогда не давай оценку,только заглянув и не сыграв...

Сейчас у нас действует Аукцион,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.

.:Взаимная реклама:.

0

285

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =12#p62010

0

286

287

http://s58.radikal.ru/i161/0910/5e/b6be6815fe28.jpg
Приветствую тебя путник в Античной Греции!!!
Да, да, это совершенно реальный мир, где тебе покровительствуют Боги, вдохновляют музы, где твои друзья - не безызвестные герои, где кругом царит жизнь. Видишь, за деревом притаилась Дриада, плеснула хвостом по воде нереида, в зелени лесов в прятки играют сатиры с нимфами, а где-то за холмом сражаются величественные кентавры с бесстрашными амазонками. Этот мир у твоих ног! Какая стихия тебе по вкусу: вода, земля или воздух, а может пламя воины?
Предлагаем Вам образа на самый взыскательный вкус:

http://i024.radikal.ru/0910/4c/61809ab7e04d.jpg
Этот жесткий человек знает что такое потерять власть, царь Микен, не допустит, чтоб его братом помыкали, а тем более женщины. Хладнокровный деспот, да Агамемнон не зря заработал себе такое имя, он привык добиваться своего любыми путями, и ничего если за спиной остаются жертвы его расправ. Сила и власть побеждает все на свете, а у него есть и то и другое, и ради чести брата он пойдет на любые жертвы. Вспыльчивый, немногословный, опытный военачальник, не станет разбираться кто прав, кто виноват, он доверяет лишь себе и Менелаю, а остальные смертные только ждут его промаха.

http://i015.radikal.ru/0910/83/698b6476a04e.jpg

Справедливый правитель, отважный воин, и любящий супруг, - что еще нужно для признания народом Спарты. Косая сажень в плечах, дух закаленный в дворцовых интригах и заговорах, может показаться, что ничто не в силах выбить его из колеи, но мог ли он знать, что его красавица жена предпочтет ему другого, когда он с обращался с Еленой словно с богиней? Черной неблагодарностью отплатила ему белокурая бестия, и как огрубела кожа на его ладонях, так и сердце зачерствело и наполнилось обидой. Во что бы то не стало он вернет себе доброе имя, пусть и путем военных действий. В раба мужчину превращает красота...

http://s52.radikal.ru/i135/1002/a9/dc83aea423c6.jpg
Птолема сверстница Роксан и та, которой Роксан доверяет так же как и Ипполите. Прекрасно дополняя друг друга, амазонки вместе способны на все. Птолема искусно стреляет из лука, а вот меч в руки не берет, ей куда милее копье или большой зубчатый нож. Очень гибкая, и грациозная словно кошка, что помогает ей лазать по деревьям в поисках добычи и фруктов, да избегать ловушек, расставленных недругами вдоль их территории. Единственное, что может развести подруг по разные стороны баррикад - только преданность разным лидерам. Птолема готова горой стоять за Исис, считая ее лучшей, и Исис еще не совершала промашек.

http://s54.radikal.ru/i144/1002/97/d371297fee0c.jpg
В ней есть стать, чувствуется сила, всегда обращена в слух, а взгляд никогда не поднимается к лицу собеседницы. Роксан достаточно много замечает своим боковым зрением, и редко ошибается на счет намерений соплеменниц. Да, она малообщительна, говорит только по делу, и эта ее отчужденность и наблюдательность завораживают, заставляют восхищаться. У Роксан таинственное прошлое, но только царица  Ипполита знает ее историю, другие лишь пытаются разгадать. Амазонка в совершенстве владеет мечом, а вот лук держит в руках с некой опаской. Ни признает иных кандидатур, кроме Ипполиты, и всегда рада помочь.

http://s46.radikal.ru/i112/1001/37/150b363e52b6.jpg
Все поправимо, и в настоящее время Актеон - скромный, обаятельный юноша, приятен в общении, умен не по годам, философски подходит к вопросу о смысле жизни. Возможно Гелиос - бог солнца, одарил его своей благосклонностью, ведь никто другой не мог быть более преданным острову Родос так, как Актеон. Самым любимым, и достойным своего статуса развлечением он считал охоту. Свора гончих, друзья на скаковых лошадях, несущихся во весь опор бок о бок рядом с ним, или тихая охота в одиночку, на рассвете, когда можно увидеть сонную нимфу, убегающую от его взгляда, - вдохновляли его, открывая новые горизонты для исследований и наслаждений.

http://s52.radikal.ru/i138/0911/a7/12732c9219c4.jpg
Точный перевод - Леди змея. Горгона оправдывает свое имечко, и не только по тому, что ее волосы тоже заменяет полчища гладких змеек, Танис - расчетливая и хитрая по натуре, всегда знает где выгодно промолчать, а где и пошипеть стоит. Совершенно не разделяет жизнерадостность своей сестрицы Медузы, считает ее легкомысленной и слишком юной, чтоб что-то понимать в этом мире, тем более питать доверие к людям. Леди змея верна традициям и слышать ничего не желает об неповиновении богам, ее семье итак хватало гонений, поэтому лучше спокойненько жить на Краю мира и узнавать новости от дриад. Превращает в камень любого, кто нарушает уединение.

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php?id=304&p=6

0

288

http://s47.radikal.ru/i116/1001/f3/42f654c8c2df.png
Довольно избитая тема о большом городе, управляемом мафией, со своими устоями, взлетами и падениями, с наркоторговцами и поставщиками живого товара, журналистами, пытающимися раздобыть очередную сенсацию, полицией, ожидающей любого промаха со стороны нарушителей закона, - и все это в многострадальный 20 век (1986 год).
Высокий рейтинг игры, объемные посты, умеренная строгость в принятии анкет.
Мы предлагаем вам попробовать всего и понемногу.
Ведь, что может быть привлекательнее самой жизни?

Капля мистики не помешает любителям сверхъестественного, и не испортит впечатление от реалий нашего Города. Множество свободных ролей, классика оформления, терпеливая администрация и замечательные игроки.

http://intrigibigtown.rusff.ru/viewtopi … 10&p=5

0

289

http://s003.radikal.ru/i203/1001/b4/3e9dd85775b7.gif

*кликабельно*

†Правила† | †Список ролей† | †Сюжет† | †Шаблон анкет†

Ваша реклама: http://vampireknight.7bb.ru/viewtopic.p … p=25#p3806

0

290

http://s002.radikal.ru/i200/1002/3a/63e38b7f8a55.gif
*кликабельно*

Ваша реклама: http://narutoshippuuden.9bb.ru/viewtopi … p=17#p1552

0

291

http://s46.radikal.ru/i112/1003/f1/f5ecf5e837be.jpg
Властелин Колец.
Три Кольца- для царственных эльфов в небесных шатрах,
Семь- для властителей гномов, гранильщиков в каменном лоне,
Девять- для девятерых, облеченных в могильный прах,
Одно наденет Владыка на черном троне,
В стране по имени Мордор, где распростерся мрак.
Одно Кольцо покорит их, одно соберет их,
Одно их притянет и в черную цепь скует их
В стране по имени Мордор, где распространяется мрак.

0

292


Эфир – это мир полный приключений и опасностей. Тут магия удивительным образом сочетается с последними достижениями науки. Здесь ты можешь стать кем угодно. От бродяги до героя с мировым именем. Все в твоих руках. Все зависит лишь от твоих желаний! Будущее неизвестно, твоя судьба в твоих руках! Но в силах  ли ты взять судьбу мира в свои руки?
-Тебя ждут приятные знакомства с жителями Эфира.
-Добрая и справедливая администрация.
-Интересный сюжет и его развитие с самыми неожиданными поворотами.
-У нас есть все, кроме главного! У нас нет ТЕБЯ!

http://s004.radikal.ru/i207/1002/af/1954505feeab.jpg

0

293

[KHR: Battaglia anello]
http://s005.radikal.ru/i212/1001/8e/9b9632721b31.png
Альтернативная реальность.
Семьи Джессо и Джиглио Неро не объединились, Бьякуран не убил Саваду Тсунаеши, а кольца Вонголы не были уничтожены. Как развивались бы события?
У Бьякурана был другой план... Из-за Нон-Тринисетте радиации, шестеро Аркобалено не умерли, а потеряли память. Теперь они на стороне Бьякурана, а он все так же жаждет мирового господства, и заполучить все Тринисетте. Ведь у него теперь почти все соски Аркобалено, за исключением соски Неба,  и все Кольца Маре. Теперь от мирового господства Бьякурана отделяют только кольца Вонголы.
Первостепенная задача Вонголы и Джиглио Неро – объединится, и остановить Бьякурана. Как на это отреагирует Альянс, как это обернется, и что из этого выйдет - зависит от Вас.
Мы ждем Вас!

http://khreborn.rolebb.com/viewtopic.ph … =12#p58111 - ваша

0

294

Ohio College - это коктейль уличной и студенческой жизни. Сделав глоток, ты почувствуешь сладкий вкус независимости и жажду свободы, не дающую тебе покоя.
Банды, группировки и шарящая по городу полиция. Адреналин в крови и ночи без сна.

http://i45.tinypic.com/2hxvvj7.jpg
*кликабельна* 

У нас ты сможешь играть по своим правилам.
Ohio College

http://ohiocollege.rolka.su/viewtopic.p … ;p=7#p1403

0

295

Ваша

http://s003.radikal.ru/i204/1002/bf/e6a8364c669c.jpg
Картинка кликабельна

0

296

_______________________________________________________________________________________________________________

... - А сейчас мы начинаем нашу программу "песни по заявкам слушателей". Вот у нас есть первый звонок. Алло, вы на проводе, представьтесь пожалуйста!
- Здравствуйте! Меня зовут Мельхиор фон Нойман и я хотел бы поставить для моих друзей из РКО песню группы "Ди-Джей Адольф" "Хайль Гитлер"...
- Простите, но мы не можем...
- Можете!
Вместо музыки из магнитолы послышались звуки короткой борьбы, чей-то сдавленный хрип и стук падающего тела. После чего попса сменилась бодрым нацистским рэпом.
- Вильям, тебе не кажется, что происходит что-то странное?...

© Tarkin

Tales From The Orden

http://s003.radikal.ru/i204/1002/97/eb9120a95724.png

Персонажи || Нужная информация || О мире || Шаблон анкеты || "Байки из Ордена"

_______________________________________________________________________________________________________________
[Пост с Вашей рекламой]

0

297



0

298


http://i50.tinypic.com/ddz7s.jpg
*картинка кликабельна*

Action 1 #Stag-party
Action 2 #Party for girls only


http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =18#p10563

0

299

Katekyo Hitman Reborn RPG - Столкновение Миров
http://savepic.org/271204.jpg
Сыграй с Городом в Чойс так,
как будто от этого зависит жизнь...

http://rebornrolka.rusff.ru/viewtopic.p … p=4#p69764

0

300

Наруто:Две стороны жизни
http://s42.radikal.ru/i095/1003/9e/236c512a082e.jpg

.Temari.
Тебе всегда хотелось пережить разнообразные испытания,пройти миссию,научится контролировать чакру и просто побывать в шкуре любимого персонажа из "Наруто"?
.Suigintou.
А как же обычная жизнь?Учиться,работать в учереждениях НАШЕГО мира,ну и *покраснела*
.Temari.
Не беспокойся!У нас на ролевой можно побыть как шиноби,так и обычным жителем мегаполиса.Только условие!...
.Suigintou.
Какое же?
.Temari.
В мире шиноби NC-17,а в обычном мире NC-21.Один аккаунт,для двух сторон жизни персонажа!
.Suigintou.
Это уже интереснее...)
.Temari.
Что ж,Гость,ждём тебя на нашей ролевой!
.Suigintou.
Подожди,сначала нужно описать + и - нашей ролевой
Ну самый главный плюс.Теперь не нужно регестрироваться на большом количестве ролевых!Ведь два мира на одном форуме это так удобно!
А так же Вас порадуют
1. Добрая,отзывчивая и самое главное расторопная Администрация (быстрая проверка анкет)
2. Приятный не режущий глаз дизайн. Обновление не менее одного раза в 2 месяца!А то и чаще!...
.Temari.
Постой,постой!Пусть Гость сам всё увидит
.Suigintou.и.Temari.
Гость, скорее окунись в мир "Наруто"!Мы ждём тебя!!!

P.S. Одна стороона жизни- NC-17, другая NC-21 ;)

0


Вы здесь » Наруто: Смутное Время » Реклама » Ваша Реклама № 4